Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь шестнадцатая-ощущения

52 новых жизни ВИТ индустрии:
жизнь шестнадцатая-ощущения

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

 

Прикоснись к эмоции!

 

          ...Буквально пару недель назад у меня было день рождения. Все разъехались, я никого не ждала, и вдруг  звонок в дверь. Широко улыбаясь, курьер вручил мне букет: доставка цветов.


         Я улыбаюсь, он улыбается... «Вам, наверно, ОЧЕНЬ нравится Ваша работа? – спрашиваю. «Да! – отвечает парень, и его улыбка становится еще шире.


        Обычно о чувствах и эмоциональных зарядах говорят не как о вещах, а как о чем-то подвижном, направленном, стремящемся к выражению.
Любовь побуждает обнимать, а отвращение — отталкивать, злость — убивать, а сострадание — залечивать раны ближнего.


          Эмоциональный заряд подобен топливу, выделяющемуся для совершения той или иной работы.  Природой задумано так:  совершается “работа”— наступает чувство удовлетворения.


Легко ли работать в бизнесе продаж товаров для новорожденных или в торговом зале таких магазинов? Конечно, ДА! У нас с вами работа просто отличная: наши клиенты – семьи в ожидании малыша. Что может быть более радостным и светлым!


И все было бы хорошо, если бы не ситуации, в которых эмоции не находят своего естественного выхода. Не качественный  товар, нервный, придирчивый покупатель... Отрицательный заряд выделяется, а деть его некуда. Что происходит с выделившимся зарядом? Нередко эмоции долгие годы горят — не сгорают, если нет возможности направить их к “адресату” или “отменить”. Тогда сгорает человек.


Но мы в нашем KiDi настроены только на Свет: мы не дадим сгореть ни одному нашему партнёру. 


Мы не просто шьем, мы не «впариваем», мы не «сливаем».


Мы ПРОИЗВОДИМ продукцию отличного качества. И мы производим ЭМОЦИИ, наполненные теплом и светом! Мы работаем над каждым названием своего товара также, как и над дизайном.


Именно поэтому  каждый из вас всегда улыбается, читая название каждой новой выпускаемой нами коллекции.


Нам важна эта идея и ощущение того,что мы дарим людям тепло и свет своих душ и помогаем вам найти этот свет и в себе, чтобы передать своим близким, своим покупателям!


Улыбнитесь: вышла в продажу коллекция МОЙ ЗАЙКА


Первыми на складе появились, как всегда комплекты в кроватку 6 и 7 предметов, борта с системой  Easy wash и комплекты постельного белья в пвх-упаковке.


Следом идет трикотажная коллекция: ползунки-распашонки-кофточки из интерлока пенье.


Покупайте – вашим  клиентам это понравится!