Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь двадцать вторая - отчетная

52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь двадцать вторая - отчетная

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!


Считать – не пересчитать!


Грандиозный объект или событие, будь то Эйфелева башня или Новый год, «съедает», поглощает в себя и пространство и время: рядом с большим объектом любые другие выглядят не примечательными, на фоне ожидаемого большого события любые другие кажутся не значительными.


Вот и эти глобальные новогодние праздники растворили в себе все другие события: не существенные на фоне мишуры, пузырьков шампанского в высоких бокалах и наших надежд, связанных с новым календарём на стене.


А ведь были, были события! Помните: КАЖДАЯ неделя – целая жизнь!


Жизнь восемнадцатая – Ответственная: пунктуально по часам отгружали последние заказы перед новогодними каникулами.


Жизнь девятнадцатая – Новогодняя: пили шампанское, загадывали желания и мечтали о невероятном!


Жизнь двадцатая – Послепраздничная: отдыхать надо тоже уметь. Жить в праздничные каникулы так, чтобы это стало отдельной, запомнившейся на целый год Жизнью!


Жизнь двадцать первая – С чистого листа: не в том смысле, что всё начать сначала (ну знаете, как мы все любим?!), а в прямом смысле с чистого после генеральной уборки в помещениях, делах и мыслях.


Жизнь двадцать вторая – отчетная. Она уже идет с новинкой в свежем прайсе: в первые же заказы января 2015 года пошел трикотаж коллекции МОЙ ЗАЙКА.


И если комплекты в кровать это коллекции мы выпустили в сочных, ярких красках, то трикотаж коллекции «Мой зайка» - нежно молочный, с бежевым рисунком милых зайчиков и сердечек.


Получился этакий микс интересов: яркие цвета и зверюшки на комплектах в кроватку для самого малыша и мягкие цветовые сочетания детской одежды – для его мамы. Серия ограничена!


 

И, пожалуй, самое важное: только для вас, дорогие партнёры, мы сохранили весьма ценный лист с прошлого года - лист старых цен на приличное количество нашей продукции.


Ведь именно старые цены, как ни что другое способны порадовать покупателей в новом году!

 

Хороших продаж и довольных покупателей вам в новом году!