Главная/Новости компании/Стань первым в очереди за ШОКОЛАДОМ!

Стань первым в очереди за ШОКОЛАДОМ!

Дамы и господа!

Представляем вашему вниманию

новую уникальную коллекцию

ШОКОЛАДНЫЙ МИШКА!

Выход в продажу – 1 февраля.


Особое внимание в этот раз мы уделили комплекту в кроватку. Для создания этого комплекта мы использовали модифицированный хлопок и его пастельные, и в то же время удивительно чистые, прозрачные тона – нежно-розовый, нежно-голубой и лучисто-белый с шоколадной отделкой. В качестве дизайна нами ВПЕРВЫЕ самостоятельно разработан и нанесён, внимание, на ХЛОПКОВУЮ ТКАНЬ (!) крупный рисунок в стиле «карандашный набросок»: милый романтичный и добрый шоколадный мишка с воздушными шарами-мечтами.

Огромные банты вместо скромных завязок дополнительно украшают комплект.

Борт имеет плотный наполнитель и оснащен системой EASY WASH: наполнитель из чехла бортика можно вытащить, открыв застежки «молния» на каждой части борта.

Одеяло и подушка из холлофана.

Пододеяльник комплекта в кроватку также на молнии.

Простынь – на резинке.

Шторка в семи предметном комплекте выполнена из мягкой сетки. В таком исполнении шторка мягко обволакивает всю спальную зону ребенка. Отделка шторы выполнена из основной ткани комплекта.

Все размеры – стандартные классические для детской кроватки.

А что у нас с трикотажной частью новой коллекции? Тут с распашонки на ползунки, с комбинезона на пеленку-трансформер и дальше, в комплект на выписку шагает симпатичный лохматик и вокруг – всё те же воздушные шарики-мечты…