Главная/Новости компании/Здоровье в самой природе!

Здоровье в самой природе!

Коллекция матрасов «Здоровые сны» - идея, подсказанная многолетним опытом продажи матрасов для детей.

Постоянно исследуя запросы покупателей, проблемы здоровья новорожденного ребенка, мы пришли к пониманию, что важно не только производить безопасные продукты, чем наша компания славится на протяжении вот уже 15 лет. Важно давать чуть больше, чем безопасность: польза от продукта – ступенька, на шаг выше безопасности. И мы этот шаг сделали!

 

На той неделе выходят:


Бамбук. Матрас Бамбук/Здоровые сны.

Главным достоинством этого полотна является высококачественное, экологически чистое и натуральное волокно бамбука, которое обладает антибактериальными свойствами. Изделия с таким наполнителем обладают очень хорошей воздухопроницаемостью, благодаря пористой структуре волокон, что позволяет регулировать температуру тела и создавать ощущения легкой прохлады в жаркую погоду. Так же это способствует отличной впитывающей способности, что позволяет изделиям быстро высыхать и восстанавливать форму после стирки.

 

 

ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ. Матрас Овечья шерсть/Здоровые сны

О чудесных свойствах овечьей шерсти люди знают многие века!

Шерстяное полотно состоит из натуральной овечьей шерсти, полиэфирного и бикомпонентного волокна, которое,  в свою очередь, при прохождении через термокамеру, в общей массе с остальными компонентами, обеспечивает их  легкое скрепление. В состав готового полотна в процентном соотношении входят: овечья шерсть - 60 %; полиэфирное и бикомпонентное волокна - 40 %. 

 

 

Эвкалипт. Эвкалипт/Здоровые сны

Все большую популярность завоевывают одеяла с наполнителем из эвкалиптового волокна (аналоги Lyocell., Tencel). Волокно из целлюлозы Эвкалипта, который выращивается на плантациях в Африке без применения пестицидов - это самое роскошное целлюлозное волокно. Мягкое, гладкое, шелковистое - такое легкое и нежное, что вы едва его чувствуете. Благодаря своим выдающимся свойствам, таким как уникальные влагопередача и воздухопроницаемость, этот материал идеально подходит для постельных принадлежностей. Волокно  находится в гармонии с человеческим телом и гарантирует высочайший уровень комфорта во сне. Оно позволяет коже легко дышать.

 

 

ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ. Матрас Верблюжья шерсть/Здоровые сны

В состав полотна входит в большей массе натуральная верблюжья шерсть. Остальные компоненты, так же как и принцип производства аналогичны овечьему полотну. Принципиальное отличие заключается в самой верблюжьей шерсти, которая является одним из ценных природных материалов. Она прочнее и легче других видов шерсти, так как имеет полую структуру волоса, благодаря которой сохраняет постоянную температуру. Она гипоаллергенна, а входящий в ее состав ланолин, оказывает большое оздоровительное действие на организм.

 

Для детских матрасов коллекции ЗДОРОВЫЕ СНЫ изготовлены образцы для демонстрации в торговом зале.

 

Здоровья вам и вашим продажам!