Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь двадцать девятая-звездная

52 новых жизни ВИТ индустрии:
жизнь двадцать девятая-звездная

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

 

Звезды спускаются в детскую!


У каждой коллекции есть своя история, своя искорка, вдохновившая нас на её создание.


Коллекция «Конфетти»  вышла после для рождения моего сына, когда я впервые увидела сухой фейерверк цветных летящих конфетти в зале празднества.


«Orsetto» – когда я выбирала медвежонка на подарок.


Серия «Игрушки»: в тот год у нас в фирме появилось на свет сразу 4 малыша, а «Шоколадный мишка» сам собой родился в февральскую серость, чтобы согреть нас теплом шоколада.


Вот и эта коллекция МИШКА СО ЗВЕЗДАМИ не случайна. Помню, в детстве так просто было задрав голову вверх любоваться мерцанием созвездий на черном небосклоне. Сейчас то погода не та, то времени нет, то…забываю, что над головой – небо, полное тайн и волшебства!


Детская коллекция «Мишка со звездами» родилась как напоминание: всё самое лучшее – рядом, стоит лишь оторваться от повседневности. И, может быть, купив коллекцию Мишка со звездами родители, глядя на смешных мишек, шагающих между звезд, чаще будут вспоминать и показывать своим малышам Полярную звезду или ковши Большой и Малой медведиц. И крепче будет мостик между поколениями и между мечтами и их исполнением.


 


В коллекции «Мишка со звездами» представлены:


Комплекты в кроватку 6 или  предметов, а так же отдельно КПБ и борт.


Борт мягкий, наполнен синтепоном, изголовье приподнято. Шторка балдахина украшена двумя милыми звездочками, висящими над малышом.


Трикотажная часть коллекции «Мишка со звездами» исполнена из трикотажа интерлок качества пенье. Плотность 180 г/м3, Цвет – молочный. Рисунок, мишки и звезды,- коричневый.  Кроме всего прочего, в коллекцию включена шапочка без внутренних швов, требуемая малышу к моменту рождения.


Весь  трикотаж, за исключением позиций, предназначенных только для новорожденных, выпущен в размерах 16-24.

 
Напоминаем, что мы всегда можем выпустить коллекцию, которая будет представлена в вашем городе только у вас!


Мы строим надежные мосты между мечтами и их исполнением!


И звездных вам продаж!