Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь тридцатая - драгоценная

52 новых жизни ВИТ индустрии:
жизнь тридцатая - драгоценная

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

Захочешь добра – возьми серебра!


Продолжая нести в каждую семью идеи здоровья и безопасности, мы подошли к выпуску, может быть, даже более  уникального матраса, чем вся коллекция ЗДОРОВЫЕ СНЫ.


Мы выпустили в продажу матрас на блоке ортофайбера с чехлом, чей материал включает в себя нить серебра.

 

Да-да! В состав полотна чехла входят нити с серебром.

 

А всем известно, что серебро имеет чудесное свойство быстро нейтрализовывать патогенную флору.

Исследуя свойства серебра ученые обнаружили, что возбудители многих смертельно опасных для человека возбудителей – тифа, дифтерии, лёгочных и кишечных инфекций и пр.- не выживают долго, если их поместить на серебряные пластины.

Даже тифозная палочка не выдерживает и суток!

Бактерицидное действие ничтожной концентрации ионов серебра объясняется тем, что они вмешиваются в жизнедеятельность микробов, мешая работе биологических катализаторов-ферментов.

 

Эффективность серебра в отношении бактерий удивительна! Способность серебра убивать бактерии в 3,5 раза сильнее, чем у хлора, фурацилина и марганцовки!

 

Кроме того, замечено, что в здоровом состоянии клетка человека излучает волны на одних частотах, а в больном – на других. Ионы серебра настраивают клетки именно на здоровый диапазон частот, поэтому иммунитет становится крепче.

 

Высота матраса – 10см.

Чехол выполнен из барьерной (непропускающей внутрь влагу) ткани: верх – махровая хлопковая ткань с нитями серебра, низ – мембрана.

 

Чехол имеет молнию на 3 стороны матраса, что позволяет его снимать и стирать. Чехол матраса коллекции «Здоровые сны» считается медицинским, т.к. его можно стирать при температуре до 90 градусов.


На все виды матрасов мы приготовили для вас Стойки для образцов и рекламные растяжки на складных стойках «паук»


Заказывайте материалы у менеджеров.

Ярких и осмысленных продаж!