Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь тридцать вторая - длинная

52 новых жизни ВИТ индустрии:
жизнь тридцать вторая - длинная

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

 

В СУББОТУ — НА РАБОТУ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ — НА ВЕСЕЛЬЕ.          

 

Казалось бы, только-только прошел наш юбилей – 15 лет торговой марке KiDi.

Только-только играючи решили проживать каждую неделю, как отдельную жизнь и вот... почти прошла Жизнь тридцать вторая из пятидесяти двух индивидуальных и не похожих одна на другую.

И так быстро бежит время и жизни-недели, что мы решили: если нельзя остановить мгновение, можно удлинить прекрасное время общения, встреч и работы с вами, дорогие наши партнеры!


И вот...


МЫ ОТКРЫВАЕМ ЛЕТНИЙ СЕЗОН И

СНОВА НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ ПО СУББОТАМ!!!

 

Приезжайте к нам – свободными дорогами, без пробок и без очередей на обслуживание!


Приезжайте, чтобы ПРЯМО СЕЙЧАС пополнить запас проданного в ажиотажных продажах сменной погоды товар: детские комбинезончики, трикотаж для новорожденных, шапочки для малышей на весну, комплекты и детские матрасы в кроватку, комплекты и конверты на выписку из роддома.

 

Оглянитесь, пока едете к нам за товаром: тяжелые куртки скинуты, а это значит, что НАЧАЛСЯ СЕЗОН продажи РЮКЗАКОВ-КЕНГУРУ для переноса ребенка.

 

Ваши покупатели – магазины окраин и малых городов? СРОЧНО К НАМ! Слякоть тающего снега не вызывает энтузиазма у мам гулять с колясками: приезжайте к нам за непромокаемыми люльками-переносками!

 

 

Специально для тех, кто будет у нас уже в эту субботу, то есть 04 апреля – живая презентация новой трикотажной коллекции серии «Я ГУЛЯЮ!», которую все остальные покупатели увидят и смогут купить только со следующей недели!

 

Живых и осмысленных продаж вам!