Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь тридцать шестая - королевская

52 новых жизни ВИТ индустрии:
жизнь тридцать шестая - королевская

 

 

 

 

 

 

 

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

 

Сделать жизнь маленького человечка поистине королевской.

С этого дня можете и вы!

 

Каждый день мы как белки в колесе: дела, дела, дела…одно похоже на другое. И это ни хорошо, ни плохо: говорят, беличье колесо – самая устойчивая жизненная конструкция. Только ведь и в самом устойчивом положении хочется чего-то если не волшебного, то, по крайней мере, хотя бы возвышенного!


На последнем бизнес-завтраке самым любопытным мы показали первенца нашей новой коллекции КОРОЛЕВСКИЕ СНЫ.


Это - чудесный ВЕРСАЛЬ – необыкновенно гармоничный и законченный по своей идее детский матрас на блоке независимых пружин.


Кокосовая койра с латексом с одной стороны –для сна младенца с рождения до 3х месяцев для снижения мышечной скованности новорожденного, перфорированный латекс с другой стороны для более комфортного и глубокого сна в более поздний период. Перфорация латекса обеспечивает дополнительное проветривание матраса.

Или достойный ЛОНДОН! Блок независимых пружин мы заменили двумя блоками на вертикальных полиэстеровых пружинах. Современный материал ортофайбер – совершенно гипоаллергенный и безвредный материал. Кокосовая койра с латексом с одной стороны, перфорированный латекс - с другой стороны.

А чехол! Это же поистине королевской шедевр!


Натуральный хлопковый простеганный жаккард – основа.


Наша новинка – «лента дыхания» по всему периметру. Благодаря ей матрас 24 часа в сутки проветривается, в нем не образуются застойные явления воздухо- и влаго- движения.


Ждите новостей!


Королевства имеют свойства заявлять о себе неожиданно!