Главная/Новости компании/52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь тридцать седьмая - знаковая

52 новых жизни ВИТ индустрии:
жизнь тридцать седьмая - знаковая

 

 

 

 

 

 

 

«Начни новую жизнь с понедельника,

и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

Стартануло!


Наша программа 2015 года «Домашняя франшиза» стартовала, и вот первый результат: открытие фирменного магазина в городе Курган состоялось!


У нас открылся фирменный магазин в Кургане – какие тут еще нужны слова?


Открылся как частный партнерский бизнес-проект.


Что это за программа «домашняя франшиза»?

 

В начале этого года, когда обыкновенные магазины стали сворачивать свои продажи и закрываться, мы начали разработку целевой программы «Домашняя франшиза» - предоставление прав частному бизнесу на открытие фирменных магазинов KiDi  без каких бы то ни было поборов. Мы решили формировать этакий Клуб друзей-парнеров-единомышленников, для которых «Сделано в России» звучит так же достойно, как и для нас. И мы будем делать это имя нашей стране вместе!


Вторым нашим шагов в этом направлении было предложение работать с  Рекомендованной Розничной Ценой для укрепления партнерства по продаже товаров торговой марки KiDi.


Третий шаг – бесплатное обучение сотрудников наших партнеров продажам продукции KiDi и знакомство с новинками. Каждый наш партнер может отправить своего сотрудника в наш шоу-рум на тотальное знакомство с продукцией нашей торговой марки: здесь можно всё потрогать, рассмотреть, вскрыть, понюхать, задать вопросы и получить все ответы.


Для фирменных магазинов KiDi проводится выездное консультирование  и показательные продажи на месте.


Итак, знакомьтесь, кроме Первого фирменного магазина KiDi на ул. Черняховского 86/1-144, который все давно считают «нашим», появился фирменный магазин в Кургане: МЕГАБАЗА по ул.Некрасова, 15/10-2.



ИП Скобелева Татьяна Юрьевна, добро пожаловать в семью KiDi!

 

Данные о всех наших фирменных магазина размещаются на всех наших информационных носителях и имеют бесплатную рекламу.


Осознанных продаж вам и правильных выборов!