Главная/Новости компании/Вместе весело шагать и играть, и продавать!

Вместе весело шагать и играть, и продавать!

KiDiОчень часто интересная идея и недорогое бюджетное мероприятие могут сделать гораздо больше продаж, чем крупная, дорогая, но малоэффективная рекламная компания.


Примером тому служит вчерашняя наша встреча с прямым покупателем у нашего партнера.


KiDi

Но давайте по порядку.


Вчера, 17 ноября, в нашем фирменном отделе KiDi ЭЛИТ магазина «МайБеби» (ул. Черняховского 86, корпус 6) принимали будущих мам.


Был организован небольшой фуршет, а наш консультант по товару красочно и во всех подробностях рассказала будущим покупательницам, какую одежду подобрать малышу на выписку, как правильно выбрать кроватку, а к ней детский матрас и комплект. Беременные женщины с большим удовольствием рассмотрели и потискали все наши комбинезоны-трансформеры.


KiDi на таком мероприятии оказался не случайно, ведь в магазине «МайБеби» представлена лучшая продукция нашей торговой марки в фирменном отделе KiDi ЭЛИТ.


KiDiВ ходе теплого общения мы познакомили будущих мам с 8-предметным зимним комплектом на выписку «Барский» и с комплектом в кроватку «Шоколадный мишка», а также рассказали о преимуществах комбинезона-трансформера «Я гуляю».


В ходе встречи мы провели для клиенток нашего партнера веселое и задорное состязание по скоростному одеванию в комплект на выписку куклы-младенца.


Конкурс так развеселил участников встречи, что соревноваться вышли... будущие папы! Мужчины так загорелись желанием потренироваться в полевых условиях, что ни одна дама в положении и не пыталась оспаривать у них это право.


Лично для нас особенно приятен для нас был тот факт, что папы отметили удобство переноски малыша в комплекте на выписку «Барский». А также сказали, что малыш в таком теплом комплекте точно не замерзнет. А уж мужскому мнению в вопросах безопасности стоит доверять на все 100%!



Все были в живом и радостном восторге!


KiDi

Свой выбор относительно покупки они сделали на высокой эмоциональной волне. Понятно, что товар, представленный покупателям в такой дружеской и теплой атмосфере запомнился им с первого взгляда!


И, конечно же, все участники встречи получили от нас памятные призы и подарочки!


Спасибо нашему партнеру, магазину МайБэби за активную позицию!

 

Дорогие друзья! KiDi готов поддержать любую вашу презентацию и инициативу!


Мы прибежим-приедем-прилетим на ваше мероприятие и впечатлим любую группу ваших покупателей!


Звоните и мы придумаем вместе ТАКОЕ!))