Главная/Новости компании/Новые открытия вместе с KiDi!

Новые открытия вместе с KiDi!

 

С торговой маркой KiDi

Растут продажи с каждым днем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто-нибудь знает, как это – НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ?


Не в том смысле, что бестолково суетиться изо дня в день, из года в год. А в том, что бы искать, находить, отрабатывать и снова искать, находить и ...


В том смысле, чтобы всегда по-хозяйски помнить, что доллар всегда лежит только в одном месте: между сиденьем твоего стула и собственно твоим сидалищем. И для того, чтобы этот доллар доставать, надо всё время делать одно: подниматься со стула.


Сейчас, когда выпуск наших новых трикотажных коллекций и довыпуск рабочих позиций расписан до июня, а принты на зимние комбинезоны уже пришли на склад, я понимаю, что место Открытиям и Новому есть в каждом дне.


По сути, КАЖДЫЙ день подходит для Открытия: частички себя, нового в своей каждодневной работе, в людях, которые тебя окружают...


А если присматриваться и искать новое в уже имеющемся пока нет настроения для глобальных переворотов судьбы, знакомьтесь тогда с нашей новой коллекцией ДИСКАВЕРИ (Открытие) для настоящих, хоть и только что родившихся мужчин!



 

Трикотажная коллекция «Дискавери» из интерлока качества пенье представлена в двух цветовых сочетаниях: серо-голубом и молочно-бежевом.


Совсем для новорожденных представлены распашонки на кнопочке, ползунки на широкой резинке для деликатного обращения с пупком, чепчики, шапочки без внутренних швов, простые пелёнки и пеленки-трансформеры для быстрого свободного пеленания, комплект анти-царапок и пинеток. С 18-го размера идут боди и кофточки с запАхом и боковой застежкой, два вида комбинезонов-слипов, флисовый однослойный комбинезон-поддёва, штанишки 2-х видов и махровые углы для согревания ребенка после купания.


Особенность этой коллекции и наша гордость – большой несмываемый рисунок по трикотажу на передней детали кофточек, боди и комбинезончиков. Это первый наш опыт нанесения рисунка на 100%-хлопковый трикотаж, поэтому мы отнеслись к данному событию очень ответственно и воодушевленно. Опят удался и мы будем практиковать нанесение собственного рисунка на трикотаж и в следующих коллекциях!



 

Уважаемые партнеры! В связи с острым спросом на коллекции, рекомендую бронировать товар и оплачивать бронь на стадии кроя. Ваш менеджер уже знает, КАК это делать.


Как говорится в народе, кто вперед – того черед!


 

 

Ирина Пуць


Директор по развитию ТМ KiDi