Главная/Новости компании/СЛАДКИЕ СНЫ СЛАДКОГО ДЕТСТВА!

СЛАДКИЕ СНЫ СЛАДКОГО ДЕТСТВА!

Эх, как спится малышам!


Смотришь вот так на спящего кроху и губы самопроизвольно расплываются в нежной улыбке: до того он спокоен да хорош!


Но в своей кроватке малыш не только спит: бодрствует между кормлениями, созерцает окружающую себя обстановку.


Наша новинка для покупателей: комплекты в кроватку для новорожденных «Сладкие сны». Комплекты в кроватку этой коллекции вышли в трех цветах: голубом, розовом и нейтральном: салатово-бежевом.


Борта в этой коллекции с открывающимся чехлом: открыл застежку «молния», вынул жесткий наполнитель из ортофайбера да постирал, погладил чехлы без ущерба для наполнителя и стиральной машинки. Да и внешний вид у изделия при таком уходе останется на долго хорошим!


Постельное белье в комплектах «Сладкие сны» особенное: пододеяльник на молнии, например. Для чего? Да чтобы одеяло не вываливалось в прорезь, не комкалось и не съезжало. Наволочка закрывает подушку «конвертиком», простынь, конечно же, на резинке. Благодаря этому, простынь на матрасе лежит ровно и натянута так, чтобы под спинкой малыша не было складок и неровностей. Мы же заботимся о том, чтобы сон малыша был действительно сладким!


Шторка балдахина. Кому-то она не нужна, а кто-то любит нежную романтику и антураж, который она создает, окутывая детское спальное место дымкой нежности. В комплекте для кроватки «Сладкие сны» шторка балдахина из мягкой сетки. Она и легкую тень создаст, и от мошек, комаров защитит.


А рисунок ткани? Невероятно милые мишки на бортах и пододеяльниках создают особое радостное и светлое настроение. И малышу есть что поразглядывать в ожидании мамы!


Хорошо, когда у покупателя есть возможность приобрести сразу целиком комплект в кроватку. Торговая марка KiDi учитывает и разнообразие финансовых возможностей наших с вами покупателей, и пожелания по количеству предметов в комплекте: мы выпускаем стандартную комплектацию из семи предметов, комплекты без шторки, отдельные борта и комплекты постельного белья.


Что такое стандартная комплектация?

 

1. Борт охранник на 4 стороны. Высота обычно 40-45см

2. Одеяло 110х140см

3. Подушка 40х60см

4. Пододеяльник 112х145см

5. Наволочка 42х62см

6. Простынь на резинке

7. Шторка балдахина 175х300см


Рекомендуем комплекты в кроватку предлагать покупателям с дополнительным комплектом постельного белья для смены первого на время стирки. Это решит проблемы покупателя на период стирки основного комплекта, оставит детское спальное место прибранным и ухоженным на всё время пользования детской кроваткой и увеличит ваш чек продажи, дорогие клиенты!



Делайте своим покупателям интересные, качественные предложения!

А мы вас в этом поддержим!