Главная/Новости компании/Плюшечки-подушечки

Плюшечки-подушечки

Мода – фактор, который надо учитывать и в нашем с вами бизнесе. Даже самым строгим мамам надоедает быть всё время правильными. И если мода не вредит новорожденному и не причиняет дискомфорта его сну и развитию, такой моде можно отдать нашу дань.


Представляем вашему вниманию новинки нашего производства в июле: комплекты в кроватку с бортиками в виде подушечек. Эта мода зародилась у швей, исполняющих штучные комплекты и, конечно, цены на такие изделия были невероятно высокими. К тому же швеи-надомницы не предлагают полный комплект в кроватку для новорожденного, чтобы не отпугнуть своих покупателей заоблачными суммами на оплату.


Наладить производство этих комплектов нас вдохновили наши блогеры. Мы долго присматривались к этой не совсем простой теме, просим за это прощения. Но решение было принято и комплекты с подушечками-бортиками начали поступать в продажу!


Сегодня вышли ДВЕ коллекции: «Бабушкин комод» с дизайном ткани в виде лоскутного шитья «пэчворк» и «Узоры» с модными индийскими «огурцами» в основе дизайна.

 

В обеих коллекциях бортик состоит из 12 подушечек с завязками для крепления к спинкам кроватки. Размер каждой подушечки – 30х30см. Бортик убережет ребенка от сквозняков и света. Создаст барьер между тельцем малыша и прутьями кроватки. Таким образом, покупатель, навешивая подушечки в детскую кроватку, сам решает, какую стенку оставить свободной для обзора.


Шторка балдахина из нежной вуали создаст законченный вид для детского спального места, притенит зону сна от света.


Комплект постельного белья выполнен в стандартных детских размерах для того, чтобы вы спокойно могли менять одеяльце в зависимости от времени года. Простынь, для удобства использования сделана на резинке.


Комплектация:


1 – борт 12 подушечек

2 – пододеяльник 112 х 145см

3 – наволочка 42 х 62см

4 – простынь на резинке (для матрасов 60 х 120)

5 – штора балдахина 300 х 180см

6 – одеяло 110 х 140см (синтепон 200)

7 – подушка 40 х 60см (синтепон)


Напоминаем, что комплекты в кроватку тм KiDi имеют премию: «Сто лучших товаров России».


Комплекты получились просто волшебными и цены – ОЧЕНЬ демократичными!


НАСЛАЖДАЕМСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ!


Успевайте добавить это Чудо в ассортимент своего магазина!