Главная/Новости компании/Комфортное путешествие с малышом стало еще доступнее!

Комфортное путешествие с малышом стало еще доступнее!


Дорогие партнеры!


Мы снизили цену на рюкзаки-кенгуру коллекции Дискавери благодаря использованию нового вида упаковки - подвесного пакета ПВХ.


Отказавшись от объемной упаковки в виде коробки мы смогли снизить конечную цену на наши рюкзаки-кенгуру серии ДИСКАВЕРИ!


Это ОТЛИЧНАЯ новость!


Теперь вы не переплачиваете за одноразовую упаковку и за то, что транспортная компания привозит вам за ваши деньги вместе с рюкзачком еще и наш воздух!))


Кроме того, потребителям удобно в новой сумочке ПВХ возить рюкзачок с собой на прогулки!


На склад поступают цвета: красный, ментол, синий, бордо, серый, черный, шоколад!

 

  

 

Плюсы для потребителей:


Подвесной пакет ПВХ защищает рюкзак от загрязнения во время путешествий, он удобен в хранении и не занимает много места в дорожной сумке или шкафу, его легко протирать от пыли.


Теперь мамы и папы смогут путешествовать со своими малышами, наслаждаясь прежним качеством рюкзаков Дискавери по более доступной цене: 5 эргономичных положений при транспортировке ребенка до 2,5 лет; жесткая съемная спинка и более массивная фурнитура; безопасное движение по дороге в темноте благодаря свето-возвращающему канту; карман для личных вещей, мелочи и телефона избавит от необходимости в дополнительных сумках.


Рюкзак-кенгуру Дискавери значительно облегчает уход за малышом и снимает физическую нагрузку - рюкзак очень быстро и удобно надевается, широкая спинная лямка легко перестегивается в две плечевых, а наличие поясничного пояса способствует оптимальному распределению нагрузки на позвоночник и продолжительному ношению без усталости - ваше путешествие или обычная прогулка оставит только положительные эмоции!


СЕЗОН В САМОМ РАЗГАРЕ!

 

УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ НОВОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!