Главная/Новости компании/Праздники лета - хорошей работы примета!

Праздники лета - хорошей работы примета!

Лето - солнечная пора отпусков сотрудников и легких праздников! Каждый день хочется радости, удивительных открытий, радостных новостей и встреч и совсем не хочется работать!


Лето – пора профессиональных праздников в том числе. Когда, как ни летом посидеть с сослуживцами за шашлычком и понять, что мы не просто сотрудничающие друг с другом роботы-исполнители, а простые люди со своими изюминками!

У нас летом целых ТРИ рабочих праздника: по одному на каждый летний месяц. В июне – День Легкой промышленности, в июле – День работников торговли, а в августе – День фирмы.

 

Разные они, эти праздники. Первый – во славу нашего ремесла, второй – о лучших человеческих качествах: приветливости, терпении, знании своего дела. Третий – о нашей в компании жизни и маленьких победах.

 

И празднуем мы их тоже по-разному.


День Легкой промышленности – всем городом! Наши лучшие мастера получают признание от Администрации города и своих коллег, а сами мы несем праздник своим участием в этом мероприятии.


В этом году День легкой промышленности прошел в Литературном сквере на открытой веранде среди свежей городской зелени в сопровождении июньского солнца, партнеров по цеху и легкой музыки с лучшим городским ведущим торжественных мероприятий Константином Зущик.


Сколько радости и благодарности было в глазах наших чудесных мастериц в моменты, когда Заместитель Главы Администрации Александр Владимирович Боликов вручал им грамоты и памятные подарки! Мы аплодировали вовсю! Кричали УРА! Молодец! Поддерживали этот праздник Большого труда и личного мастерства.

А дальше мы сами поздравили всех присутствующих с этим праздником и сделали это вместе с нашими дорогими покупателями. Самые горячие сердца пришли поддержать нашу идею: подарить незабываемое дефиле младенцев всем, кто одевает нас в славном городе Екатеринбург. И мы сделали это!


Слёзы умиления, светлой неподдельной радости были на лицах присутствующих – так легко, весело и задорно прошлись по сцене молодые мамочки со своими малышами в одежках от торговой марки KiDi. И даже один папа, вызвавший своим появлением на сцене полный восторг и бурю оваций в свою честь!


Малыши держались непринуждённо, родители – радостно и всё закончилось салютом воздушных шаров, вырвавшихся из большой сетки под сценой ввысь!

 

Это было красиво! Это было потрясающе! Это было легко!

 

День работников торговли отметили тихо – деньги любят тишину, а День фирмы: 17й день рождения торговой марки KiDi будем праздновать в августе. Как? Обязательно расскажу!

 

Любите своё дело! Своих покупателей и своих партнеров! Вместе мы свершим ВСЁ ЗАДУМАННОЕ на благо наших семей!

 

Ждем в гости каждого за новинками и полюбившимися хитами!