Главная/Новости компании/Совушка – умная головушка

Совушка – умная головушка

СТАРТ ПРОДАЖ 10 августа!

 


 

Сова – символ мудрости, а мудрая мама та, кто позаботится о стиле и комфорте своего малыша. К трикотажной одежде для самых маленьких молодые родители всегда относятся с особым трепетом. Ведь это первая одежда малышей – их первый модный стиль!

 

Для ценителей ярких цветов и красок ТМ «KiDi» разработала новую коллекцию трикотажа «Совушка».

 

 

Подойдет она и для особых мероприятий, где ваш малыш непременно привлечет взгляды разбирающейся в моде публики. В любом случае ребенок будет выглядеть модно и красиво, и при этом комфортно себя чувствовать, а забавные совята станут ярким дополнением к его образу.

 

В коллекции использована 100% натуральная ткань на основе чистого хлопка – кулирная гладь высшего качества пенье, или просто кулирка.


Это достаточно легкая и тонкая ткань создаст комфорт ребенку даже в самую жаркую погоду. Главным её достоинством является отличная воздухопроницаемость. Изделия получаются легкими и воздушными, и при этом очень хорошо впитывают влагу, что не дает развиваться «потнице».

 

 

Особое переплетение нитей кулирки дают возможность одежде достаточно легко тянуться в поперечном направлении, что позволяет трикотажу долго сохранять первоначальную форму даже после многочисленных стирок и интенсивном использовании, что немаловажно для активных малышей, не желающих сидеть на месте.

 

В коллекцию входит серия трикотажной одежды: комбинезончики слипы, боди с коротким рукавом, кофточки, шапочки, распашонки, ползунки, штанишки в ярких цветах и паттерном в виде маленьких сов.


 

В обязательном порядке мы включили в ассортимент коллекции пеленки-трансформеры, махровую пеленку с углом-капюшоном и комплекты в коляску.

 

Коллекция вышла в трех цветах: с синим, насыщенно-розовым и ментоловым компаньоном. При этом цвет ментола вышел в двух оттенках: яркая и светлая мята.


 

Продажа коллекции стартует 10 августа!


Коллекция выходит ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫПУСКОМ!

 

Трикотаж на момент продажи уже на складе. Пеленки-трансформеры, махровую пеленку с углом-капюшоном и комплекты в коляску ожидаем на этой неделе также в полном объеме.

 

Коллекция «Совушка», как и вся продукция торговой марки «KiDi», сертифицирована и проходит тщательный контроль со стороны контролирующих инстанций – ребенок в нашем трикотаже будет не только модно выглядеть и комфортно себя чувствовать, но и находиться в полной безопасности!


ЖДЕМ ВСЕХ У НАС !!!


БУДЕТ ЖАРКО!!!