Главная/Новости компании/«Мой зайка» обрадует ваших покупателей

«Мой зайка» обрадует ваших покупателей

Вышел в свет комплект в кроватку «Мой зайка» от ТМ «KiDi». Этот модифицированный комплект дополнит прежний, классический одноименный выпуск, уже ставший столь популярным среди ваших клиентов.



«Мой зайка» состоит из 18 предметов. Борт комплекта в новом исполнении специально сделан из двенадцати подушечек. Такая мягкая защита убережет ребенка от сквозняков и света, а также создаст барьер между тельцем малыша и прутьями кроватки. Вашим покупателям, безусловно,  понравится центральная подушка, выполненная в виде забавного зайца с милыми мягкими ушами.



Чтобы ваши клиенты могли спокойно менять одеяльце в зависимости от времени года, комплект постельного белья выполнен в стандартных детских размерах. Покупатели по достоинству оценят удобство использования простыни, закрепленной на резинке, и гармоничную шторку балдахина. Она сделана из нежной сетки и, притеняя зону сна, создает законченный вид для детского спального места.



В комплекте использован бязь-шатель (верх), а в качестве материала наполнения выбран ортофайбер.


Отметим, что комплекты в кроватку «Крошкина дом» ранее были отмечены престижной премией «Сто лучших товаров России». Мы уверены: качество свежего, модифицированного комплекта «Мой зайка» в очередной раз порадует ваших покупателей.


Увеличивайте ваши продажи! Приобретайте популярный комплект в кроватку «Мой зайка» от ТМ «KiDi»!


Комплектация:

1 – Борт 12 подушечек, 9 из них 30*30.

2 – Пододеяльник 110 х 140.

3 – Наволочка 42 х 62.

4 – Простынь на резинке (для матрасов 60 х 120).

5 – Штора  балдахина 300 х 180.

6 – Одеяло 110 х 140.

7 – Подушка 40 х 60.