Главная/Новости компании/Куйте железо пока горячо

Куйте железо пока горячо

Сенсация! Франшиза без ежемесячных платежей! ТМ «KiDi», производитель товаров для новорожденных до 2 лет, объявляет о продаже собственной франшизы розничных магазинов. Теперь вы можете выгодно вложить свободные средства. Откройте фирменный магазин «KiDi» и получите гарантированный доход!



Стоит ли вкладывать деньги в рынок товаров для новорожденных?


Да. Наш рынок растет. Согласно Росстату, по сравнению с 2000 г. количество новорожденных возросло к настоящему моменту уже более чем на 50%.


А еще — так приятно работать с молодыми мамами и маленькими детьми!


Почему мы?


Вы можете быть уверенны в нас. Уже 17 лет ООО «ВИТ-индустрия», производитель ТМ «KiDi», является надежной и устойчивой компанией. С каждым годом компания динамично наращивает производство: в 2016 году мы увеличили мощности на 40% и выпуск продукции на 90%.

            

Вы можете удовлетворить спрос покупателей по многим позициям. Ассортимент нашей швейной продукции — более 1300 товаров.


А еще все наши магазины-франчайзи находятся «в плюсе»!


Чем наша франшиза отличается от других франшиз?


*Вы продаете продукцию, которая полностью отвечает предпочтениям россиян.


По данным Минпромторга, российские товары воспринимаются нашими покупателями как культурно близкие, надежные и безопасные. Исследование холдинга «Ромир» говорит о том, что при сравнении качества российской и импортной одежды россияне предпочитают наше производство в вопросе практичности, функциональности, высокой износостойкости, качества тканей и соответствия размерам. ТМ «KiDi» признана комфортной российскими мамами.


*К вашим услугам наш огромный опыт.


Наш опыт позволит вам создать магазин «с нуля». В пакет франшизы включаются порядка 14 позиций — от помощи в выборе местоположения магазина до его продвижения. Вы практически покупаете готовый бизнес от 150.000 рублей, окупаемостью за 4-6 месяца и рентабельностью от 17 процентов.


*Мы не «пропихиваем» франшизу.


У нас отсутствует паушальный взнос, роялти и скрытые платежи. Вы приобретаете только сформированный пакет документов. Остальное мы создаем вместе с вами!


А еще у нас дружный коллектив, готовый помочь вам в открытии нового дела!


Не приобретайте франшизу «ТМ «KiDi». А то понравится!


Что входит в комплект документов по приобретению франшизы, вы можете посмотреть здесь.


Узнайте подробности по договору франшизы:


Денис Снетков, тел: +7(343) 295-89-91, email irina@kroshkindom.com