Главная/Новости компании/Вниманию оптовых покупателей!

Вниманию оптовых покупателей!

 

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ отзвенело школьным звонком по всей стране, праздничные блузы куплены.  Но за суматохой подготовки к школе, покупке учебников не все родители купили ежедневный школьный гардероб. Белые и молочного цвета школьные трикотажные блузки, украшенные деликатным кружевом с длинным рукавом – удачный выбор на период сентября, с коротким рукавом и рукавом ¾ создадут комфорт с момента подключения отопления в школьных классах, водолазки с воротником-стойкой добавят уюта в промозглую погоду. Компания «Швейная династия» предлагает широчайший выбор детской одежды оптом для школы и не только!

Школьная одежда: стильно и выгодно!

«Швейная династия» приготовила невероятно выгодное предложение для своих покупателей! Для удобства подсортировки ассортимента ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ школьные блузки ТМ «Yellow Umbrella» и водолазки ТМ «АЮ-БАЮ» продаются ПОШТУЧНО по ценам КРУПНОГО ОПТА.

Более подробную информацию Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам в Екатеринбурге: +7(343) 295-89-91, в Ижевске:   (3412) 61-40-55, в Челябинске:  (351) 742-84-77.