Приглашаем на выставку «Материнство и детство» с 30 мая по 1 июня 2017 в г. Челябинск
Уважаемые партнеры!
Мы рады пригласить Вас на XX межрегиональную специализированную выставку «Материнство и детство», которая состоится в г. Челябинск в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский просп., 51а) с 30 мая по 1 июня 2017 г.
Стенд №18.
ТМ «KiDi» представит на выставке товары собственного производства:
- комбинезоны для новорожденных
- комплекты на выписку
- яркие коллекции трикотажа и многое другое.
Все дни выставки с 10 утра до 17 вечера на нашем стенде (№18) будут присутствовать торговые представители и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.
Символично, что выставка «Материнство и детство» открывается накануне Дня защиты детей. А значит, от числа заинтересованных людей зависит то, какое будущее ждет нашу страну – ведь жить в ней предстоит нашим детям.
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным!
ТМ «KiDi»