Главная/Новости компании/31 причина установить в свой бизнес uds game прямо сейчас

31 причина установить в свой бизнес uds game прямо сейчас

Сегодня начала готовиться к бизнес-форуму по системам лояльности в Челябинске и  хочу еще до этого события поделиться с вами своими наблюдениями ПРЕИМУЩЕСТВ использования комплекса udsgame для работы розничных магазинов.

Вообще,  UDSGAME – это комплекс  лояльности, цифрующий клиентский поток, движение  рекомендаций и заменяющий  пластиковые карты.


UDS GAME  - преимущества  использования для покупателя:



1. Не надо носить с собой пластик,

2. Скидочная карта всегда в телефоне и не потеряется,

3. Получать уведомления о новых акциях, распродажах и бесплатных встречах,

4. Копятся баллы с каждой покупки,

5. Баллами можно оплатить до 30% покупки, то есть фактически приобрести товар в розничном магазине по ОПТОВОЙ цене,

6. Поделиться скидками со своими друзьями просто передав им свой код из телефона,

7. Получать баллы с покупок друзей  - первый уровень друзей (2% от покупки друга в нашем магазине),

8. Получать баллы с покупок друзей своих друзей – второй уровень друзей (2% от покупки друга друга в нашем магазине),

9. Получать баллы с покупок друзей друзей своих друзей – третий уровень друзей (1% от покупки друга друга твоего друга в нашем магазине),

10. Испытывать радость в момент начисления баллов (=денег на личный счет в нашем магазине) с чьих-то покупок, занимаясь своими делами.


UDS GAME  - преимущества  использования для сотрудников магазинов:



1. Мне не надо просить покупателя дать нам свои личные данные,

2. Мне не надо заполнять анкеты на каждого покупателя,

3. Подключив своего покупателя через  свой личный QR-код, я получаю премию – 2% с каждой его покупки, даже если покупатель пришел не в мою смену,

4.  Научив покупателя передавать код своим друзьям, я получаю премию – 2% с каждой покупки друга своего покупателя, даже если друг покупателя пришел не в мою смену,

5.  Научив покупателя учить своих друзей передавать код своим друзьям, я получаю премию – 1% с каждой покупки друга друга своего покупателя, даже если друг друга покупателя пришел не в мою смену,

6. Я получаю  «премию кассира» 2% от всех проведенных мною через систему покупок, даже если в свою смену я обслуживала покупателей, подключившихся к udsgame не у меня лично.*

7. Я вижу начисление мне баллов (=премии с покупки)  с оплаты покупателя прямо на кассе и тут же могу предложить покупателю, пока он не ушел, что-то еще докупить; тем самым повышая свою дневную премию.

8. Я каждый день знаю, сколько премиальных я заработала в эту смену.

9. Я сама могу приглашать в наш магазин людей: своих знакомых, приятелей и посетителей моих социальных сетей, передавая им свой код и получать баллы с их покупок и покупок их друзей, не беспокоясь, что они придут за покупкой не в мою смену.

10. Я с радостью рассказываю человеку о выгодах товара в нашем магазине и не сильно расстраиваюсь, если вдруг человек «только присматривался» к покупке и ничего не купил, ведь я предусмотрительно помогла ему установить в телефон приложение udsgame и передала свой код.

11. Я испытываю огромное удовольствие, когда вижу начисление мне баллов (+премии с покупки покупателей) в день, когда у меня выходной.

12. Я делюсь с покупателями кодами в другие магазины и заведения и там мне тоже копятся баллы (=рубли).


UDS GAME  - преимущества  использования для самих магазинов:



1. Магазин предлагает своим покупателям игровую форму отношений, что выделяет его из ряда конкурентов.

2. Магазин предоставляет возможность розничному покупателю, накапливать баллы и рассчитываться ими до 30% с каждой покупки, тем самым предоставляя фактически оптовые цены на свой товар.

3. Клиенты сами приглашают  в магазин новых клиентов – своих друзей и  знакомых. Тем самым растет объем продаж,

4. Предлагая оптовые цены на свой товар при расчете клиентов баллами, магазин не теряет объем выручки, ведь клиенты накопили эти баллы уже оставив свои деньги в этом магазине в предыдущих покупках и приведя новых покупателей – своих друзей.

5. Сотрудники сами приглашают  в магазин новых клиентов – своих друзей и  знакомых.  Тем самым растет объем продаж,

6. Сотрудники видят свою премию в тот же момент, когда происходит оплата за покупку и готовы делать допродажи этому же клиенту. Тем самым растет объем продаж,

7. При увольнении сотрудники уходят из нашего магазина в хорошем расположении духа, ведь баллы им продолжают копиться, а премии – выплачиваться.

8. Магазин получает в систему ВСЕХ своих покупателей и, рассылает  им  раз в неделю push-уведомления об акциях, новинках и распродажах. Тем самым растет объем продаж,

9. Магазин формирует новости  об акциях, новинках и распродажах, которые видят все пользователи приложения udsgame в этом городе. Тем самым растет объем продаж.


К слову сказать, мобильное приложение uds game на сегодняшний день занимает 25-е место в международном рейтинге бесплатных мобильных приложений.


ВСТРЕТИМСЯ НА ФОРУМЕ!


Всё о бизнес форуме в Челябинске тут

Подробную информацию о приложении UDS Game смотрите по ссылке.

Сайт компании-разработчика: https://udsgame.com


С благопожеланием к Вам и Вашему бизнесу

Ирина Пуць