Главная/Новости компании/Инстаграм на наших полках!

Инстаграм на наших полках!


ВСЕМ нужны красивые яркие посты в соц. сетях и волшебные «сториз». Вы далеки от этого и не понимаете «эту блажь?» Совершенно зря! Магазины украшены, зарплаты вот-вот будут получены и начнется новогодний шоппинг у наших покупателей.

А к кому им идти? Только к нам с вами, потому что у нас самые фото-привлекательные предложения!

Давайте пробежимся по позициям.

Праздничная коллекция состоит их 3-х групп (капсул): нарядная одежда для мальчиков, нарядная одежда для девочек и новогодняя капсула.


Праздничные слипы для мальчиков все идут в комплекте со стильной легкой шапочкой. Материал - интерлок хлопок 100%. Слипы представлены в 2х цветовых сочетаниях: глубокий синий с молочным или белым и цвет кофе с молоком с молочным же. 



Варианты мужского костюма:

Смокинг – совершенно свежее наше предложение и сразу хит продаж. Потому что он – безупречен! Бабочка на кнопке. Имитация платочка в кармашке на груди.

Имитация брюк с рубашкой на выпуск и с лямками на плечах. Бабочка на кнопке. И такой же кокон


Комбинезон слип с имитацией жилета-тройки. Бабочка на кнопке.


Коконы для совсем крошечных участников новогоднего праздника


Праздничная капсула для девочек включает в себя слипы, боди, легинсы с юбочками. Комбинезоны все идут в комплекте с шапочкой, украшенной кружевом Варианты дамского туалета:


Комбинезон с кружевным воротником до плеч и кружевными вставками на рукавах и носочках.


Комбинезон слип с юбочкой из кружев, кружевными вставками на рукавах и бантиками на носочках.


Коконы для только что родившихся леди. Конечно с юбочкой и шапочкой. Это важно!)


Статистическая справка: общая аудитория интернета в России – 47 млн. человек. Из них более 90% зарегистрированы в соц. сетях. 75% активно выкладывают свои фотографии и фотографии своих детей. 


Россияне – наиболее активные пользователи социальных сетей в мире. Почти половина пользователей проводит в соцсетях около 5 часов!


Срочно к нам за праздничной коллекцией!  Понемногу, но надо взять ВСЁ! Начинается обратный отсчет! До нового года осталось....

Поехали!