Главная/Новости компании/Встречаем весну вместе с ТМ «KiDi» и «CJF – Детская мода-2013»!

Встречаем весну вместе с ТМ «KiDi» и «CJF – Детская мода-2013»!

После новогодних праздников большинство из нас начинает ожидать наступления весны. Вот и дружный коллектив ООО «Швейная династия» не стал исключением – предвкушение тепла и солнца стало неотъемлемой частью работы над нашей новой весенне-летней коллекцией, пронизанной особым жизнерадостным настроением. Хотите ознакомиться с новейшими разработками в области товаров для малышей в числе самых первых, еще до обновления ассортимента в нашем интернет магазине детской одежды (Екатеринбург)? Тогда добро пожаловать на 10-ую Международную выставку  «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам CJF – Детская мода-2013. Весна», которая будет проходить в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) с 26 февраля по 1 марта.

До встречи на выставке!

Не упустите уникальную возможность лично ознакомиться с нашей новой продукцией и получить о ней всю интересующую информацию! Как нас найти: номер стенда торговой марки «KiDi»/ООО «ВИТ - Индустрия» – 12А20, павильон № 1, верхний уровень. Мы будем рады видеть вас!

 

10-ая Международная выставка  «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам CJF – Детская мода-2013. Весна» будет проходить в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) с 26 февраля по 1 марта. Номер стенда ТМ «KiDi»/ООО «ВИТ - Индустрия» – 12А20, павильон № 1, верхний уровень.