Главная/Новости компании/Наши комбинезоны – лучшие!

Наши комбинезоны – лучшие!

Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на Международной специализированной выставке получили комбинезоны торговой марки KiDi – производителя детской одежды и товаров для малышей из Екатеринбурга.

Одержать победу в конкурсе качества на 10-й международной специализированной выставке «CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве оказалось не просто — ведь претендентами на звание лучших стали крупнейшие российские и зарубежные производители. От Екатеринбурга на конкурсе выступил всего один производитель, представив комплекты на выписку и коллекцию комбинезонов для детей от 0 до 3 лет.

 

Секрет качества детской одежды ТМ «KiDi»


По итогам работы экспертного жюри стало ясно: для того, чтобы побеждать в конкурсах качества, сегодня необходимо применять в производстве современные технологии, модные и одновременно безопасные материалы.

 

Безусловным конкурентным преимуществом с точки зрения качества, по мнению московских экспертов, стало использование производителем детской одежды ТМ KiDi экологически чистых материалов, а также многофункциональность и удобство представленных фирмой ООО «Швейная династия» моделей, учитывающие возрастную активность малышей.

 

Совершайте удачные покупки детской одежды оптом вместе с нами – обеспечьте СВОЕГО покупателя комфортной и качественной детской одеждой по весьма привлекательным ценам!