Главная/Новости компании/Антибактериальные свойства чехлов серии Грин лиф

Антибактериальные свойства чехлов серии Грин лиф

Кажется удивительным, что многие люди спят по 8-10 часов и не высыпаются? Что малыш спит, казалось бы, много, но просыпается и капризничает…

Или ни с того ни с сего морщит носик и чихает, будто он чувствует зуд в носике? Или глазки слезятся? И уборку в квартире вы делаете регулярно и с больными детьми не встречаетесь, но носик малыша всё равно «течет».

 

В большинстве случаев (50-80% случаев) причиной данной проблемы являются отходы продуктов жизнедеятельности пылевых клещей.

 

Их можно обнаружить в любом доме: они прекрасно существуют в теплой, влажной атмосфере постели без прямого солнечного света.

 

Но решение есть, и мы его вам предлагаем: это чехол на матрасы серии «Грин лиф»(3D трикотаж) с пропиткой волокон экстрактом сока Алоэ Вера, имеющей антибактериальный эффект, основанный на свойствах этого уникального растения.

 

Бамбуковый чехол матраса серии «Грин лиф»(3D трикотаж с волокнами бамбука) имеет схожий эффект:  

 

 + создает здоровую и чистую среду для сна,

+ гарантирует чистую от любых аллергенов поверхность матраса, способствует снижению излишней влаги, регулируя микроклимат,

+ нейтрализует неприятный запах в текстильных принадлежностях, выдерживает до шести стирок.

 

 Кроме того, матрасы серии «Грин лиф» замечательно выглядят в 3D чехлах натурального оттенка.

Этот и другие детские товары, а также, детскую одежду оптом мы всегда готовы предложить оптовым покупателям на сайте KiDi.