Главная/Новости компании/День рождения на выставке

День рождения на выставке

Удивительно сложился день 14 ноября для нашей компании: свой день рождения Директор по развитию и один из основателей торговой марки KiDi Ирина Пуць провела на открытии выставки «Династии Уральских предпринимателей» в Свердловском музее на ул. Малышева, 46.Подробнее о самой выставке и трудовом пути семейной династии Ирины Пуць Вы можете узнать в материале «Дело-то семейное!» интернет версии газеты «Уральский рабочий».

 

На выставке Ирина представляла стенд своей семейной швейной династии и нашей компании.На нашем стенде дружными соседями стали старинная швейная машинка, за которой шили её дед и мама, и современные комбинезоны для малышей. И если 100 лет назад на детей одежду, которая доставалась от старших, просто укорачивали и подшивали, то сегодняшние родители могут подобрать у нас любую одежду для малышей на свой вкус.

Широкий ассортимент детской одежды оптом в магазине KiDi сегодня!

Комбинезоны и полукомбинезоны, куртки, шапки, кофточки, школьные блузки и совсем крохотные ползунки для новорожденных, рюкзаки для переноса ребенка, комплекты в кроватку и коляску, матрасы для малышей, одеяла и подушки – вот неполный список того, что торговая марка KiDi производит для своих маленьких покупателей сегодня. Оптовые покупатели могут заказать всю нашу продукцию прямо на сайте, а все вопросы уточнить по телефонам компании.

 

Спасибо тем, кто уже на протяжении многих лет отдает предпочтение нашей продукции и приобретает детскую одежду оптом и в розницу на наших сайтах.

 

Наш каталог – к вашим услугам, в нем вы найдете много вариантов и моделей одежды для малышей, детских товаров оптом, мебель и другие принадлежности.

 

Ждем ваших заказов!


Видео о выставке