Главная/Новости компании/Новый детский трикотаж 2014

Новый детский трикотаж 2014

 

Как долгожданный подарок к новогоднему празднику, вышло в продажу продолжение серии "Наш малыш" в трикотаже. Таким образом, выпуск коллекций 2014 года  начался досрочно!

 

Распашонки и кофточки, ползунки и штанишки, чепчики и шапочки, пеленки и аксессуары - все изделия идут в индивидуальной упаковке в комплектации по 2 штуки: одно с веселым принтом в виде малышковых принадлежностей на клетке, второе – цитирование джинсовой моды в комфортном пространстве мира новорожденного.

 

Рекомендуем закупать детский трикотаж оптом полным размерным рядом:

дизайн и изделия серии подобраны таким образом, что покупателя не затруднит одеть малыша модно и со вкусом, а смена сочетаний даст возможность составлять новые комплекты каждый раз.

 

Трикотаж серии «Наш малыш» выпускается в цвете для мальчиков (голубой с синим) и для девочек (розовый с вишневым).

 

Напоминаем, что второй год пользуются заслуженной популярностью у покупателей  принадлежности в детскую кроватку серии «НАШ МАЛЫШ»: комплекты с бортом-охранником и постельным бельем, одеялом и подушкой, со шторкой балдахина и без неё – комплектность на любой вкус и кошелек! Серия в кроватку «Наш малыш» выпускается в четырех цветах: голубой, розовый, беж и салатовый.

 

Обращайтесь в наш интернет магазин, совершайте выгодные и удачные покупки детской одежды оптом. 

Всегда ждем Ваших заказов!