Главная/Новости компании/Зоопарк всегда на пике популярности!

Зоопарк всегда на пике популярности!

зоопарк

Продолжается выход в продажу новинок 2014 года! За несколько дней до нового года склады уже получили продолжение серии "Зоопарк" в трикотаже!


Все детские кофточки, штанишки, ползунки, распашонки и аксессуары упакованы комплектами по 2шт в фирменные пакеты. Дизайн: чистый желтый нейтральный цвет одних изделий перекликается с веселыми желто-оранжевыми жирафами, прогуливающимися на фоне голубого неба или розовой зари в других изделиях.

 

Рекомендуем закупать  детский трикотаж оптом полным размерным рядом: дизайн и изделия серии подобраны таким образом, что покупателя не затруднит одеть малыша модно и со вкусом, а смена сочетаний даст возможность составлять новые комплекты каждый раз.

 

Трикотаж серии «Зоопарк» выпускается в цвете для мальчиков (голубой с желтым) и для девочек (розовый с желтым). Серия эконом, трикотаж кулирного плетения.

 

Напоминаем, что неиссякаемым спросом пользуются у покупателей  принадлежности в детскую кроватку серии «Зоопарк»: комплекты, в которых борт имеет приподнятое изголовье,  и постельным бельем, одеялом и подушкой, со шторкой балдахина и без неё – комплектность на любой вкус и кошелек! 

 

Серия в кроватку «Зоопарк» выпускается в четырех цветах: голубой, розовый, беж и салатовый.

 

Обращайтесь в наш интернет магазин для выгодных и удачных покупок детской одежды оптом!