Главная/Новости компании/Старт продаж зимней коллекции!

Старт продаж зимней коллекции!

 

 

 

 

 

 

 

 

«Начни новую жизнь с понедельника, и за год набежит 52 новых жизни»:

так мы и решили жить в юбилейный год!

 

"52 новых жизни ВИТ индустрии: жизнь первая".

Комплект

Август – всегда горячий старт продаж зимней коллекции. И не только потому, что потребители-отпускники возвращаются наконец-то с отдыха, забирают детей от бабушек-дедушек,  и по дороге в родные северные края, предпочитают  прикупить зимние новинки.


Август прекрасен для оптовиков и магазинов еще двумя моментами:можно получить от производителя цены на уровне прошлого сезона и обеспечить себя полной линейкой предлагаемых к сезону товаров и, главное, НОВИНОК!


Вот и сейчас мы готовы познакомить вас еще с одной новинкой сезона: комплект на выписку в коллекцию «Грациозо» - 8пр. комплект для новорожденного «Грациозо, зима».


Конверт-кокон, с затягивающимся капюшоном, манишкой для утепления линии груди и шеи, отворотом из имитации меха норки и жестким дном-спинкой выполнен в белом цвете из непромокаемой ткани, которая спереди затянута французской сеткой. В комплекте меховая шапочка набор одежды для грудничка из утепленного трикотажа футер (хлопок 100%) и уникальная пеленка-трансформер из велюра с капюшоном и таким же декорированием французской сеткой.

Размер одежды – 18

Размер конверта – 40х70см, что обеспечит зимние прогулки для грудничков до 3-4х месяцев.

Если на сайте вы видите недостаточное для покупки данного товара его количество, вы можете сделать на него заказ, который поступит к вам в течение недели.